Страницы

Расписание групп



Таблица групп Ал- Анон г. Санкт- Петербурга и Лен. области 
скачать таблицу >>>

Группы зарегистрированные в РСО


Группы в Санкт-Петербурге:

Название группы
Cтанция метро
Место проведения Время Телефон

На Заречной

 «Парнас»

ул.Михаила Дудина, д.15, к.1
(4-й этаж, офис 402, вход через шлагбаум во дворе)
ср 17:45
вс 16:15
Анна
 +7(968)182-39-03 

Легенда

 «Беговая»
 «Старая Деревня»

ул.Оптиков, д.34, к.1
(Центр социальной помощи семье и детям Приморского района, каб.201)
вт 18:30 Елена
 +7(911)952-64-04 
Лена
+7(950)026-04-85

Доверие

 «Автово»
 «Ленинский Проспект»
ул.Маршала Захарова, д.13
(3-й подъезд, код на домофоне 222)
пн 18:00
чт 18:00
Наталья
+7(921)863-16-24

Ирина
+7(962)720-39-64

Золотая Рыбка

 «Садовая»
 «Спасская»
 «Сенная Площадь»
ул.Большая Подъяческая, д.34
(в помещении РБОО «Азария»)
пн 20:00 Светлана
+7(950)016-60-12

У ручья

 «Гражданский Проспект»

ул.Киришская, д.2А
(8-й этаж, офис 804, напротив метро «Гражданский проспект»)

Группа временно закрыта

вс 15:00 Дарья
+7(904)337-92-54

Марина
+7(965)756-16-58

Метанойя

 «Площадь Восстания»

(выход на Московский вокзал)
ул.Миргородская, д.1А
(Феодоровский собор, дом причта, 2-й этаж, угловая гостиная)
ср 19:15
сб 13:30
Людмила
+7(911)251-15-31

Колокол

 «Дунайская»

Загребский б-р, д.26
(церковь Серафима Вырицкого, нижний этаж)
чт 18:30 Лариса
+7(911)288-93-28

Ольга
+7(921)922-72-73
На Чкаловской

 «Чкаловская»

ул.Колпинская, д.27
(1-й подъезд от угла дома, 1-й этаж, кабинет «Ручей»)
вт 11:00
чт 20:15
вс 13:00
Мария
+7(921)646-84-22
Свет

  «Технологический Институт»

ул.1-я Красноармейская, д.11
(католический собор, цокольный этаж)
пн-пт 18:30
сб-вс 18:00
+7(981)722-70-90

Мужество меняться

 «Московская»

ул.Типанова, д.6
(цокольный этаж, вход со двора в арку)
чт 19:00
вс13:00
Жанна
+7(965)089-90-80

На Удельной

 «Удельная»

ул.Аккуратова, д.12 сб 16:00 Маргарита
+7(952)397-50-61

Радуга

 «Девяткино»

ул.Оборонная, д.2, к.2
(Медвежий стан)
сб 17:00 Наталья
+7(911)153-04-70

Просветление

 «Волковская»

ул.Самойловой, д.28/11
(2-й этаж, комната 26)
ср 19:00 Яна
+7(981)795-70-13

На крыльях

 «Лесная»

ул.Маршала Блюхера, д.9, к.2
(Жилой комплекс «Город мастеров», храм свщм. Петра Скипетрова)
пт 18:30 Ольга
+7(981)706-86-27

Алатин Радость

(для подростков, имеющих пьющих родственников и друзей)

 «Чкаловская»

ул.Колпинская, д.27
(1-й подъезд от угла дома, 1-й этаж, большой и малый залы)
вс 13:00 +7(989)348-62-52

Алатин Новый рассвет

(для подростков, имеющих пьющих родственников и друзей)

 «Технологический институт»

ул. 1-я Красноармейская, д.11
(католический собор, цокольный этаж, зал Ангела Хранителя)
ср 18:30 +7(989)348-62-52

 

Группы в Ленинградской области:

Название группы
(Город)
Место проведения Время Телефон

Кудрово

(Кудрово)
временно работает онлайн
(звонить Светлане)
вс 16:00 Светлана
+7(950)016-60-12

Радость в жизни

(Сертолово)
ул.Молодцова, д.1, к.3 ср 13:00 Юлия
+7(981)112-58-89

Тамара
+7(921)402-44-94

Дорога Жизни

(Всеволожск)
ул.Верхняя, д.6
от Финляндского вокзала до ст. Бернгардовка (отдельное зеленое крыльцо)
сб 12:30 Наташа
+7(921)925-94-09

Гармония

(Пушкин)
ул.Церковная, д.30
(цокольный этаж)
чт 19:00 Надежда
+7(921)444-03-02

Надежда

(Сестрорецк)
Петровская наб., д.1
(Территория Храма Петра и Павла, библиотека)
чт 18:30
вс 18:00
Рая
+7(921)447-04-50

Светлячок

(Колпино)
ул.Машиностроителей, д.10
(подсобный домик поликлиники № 95)
вт 18:30
сб 13:00
Галина
+7(911)765-26-61

Подснежник

(Луга)
пр.Кирова, д.75
(ГДК в центральной библиотеке)
сб 15:00 Зоя
 +7(953)379-25-13

Движение вверх

(Гатчина)
ул.Красная, д.1Б
(в помещении Просветительского центра Покровского Собора)
вс 18:30 Галина
+7(905)285-42-29

Росток

(Тосно)
ул.Боярова, д.16А
(1-й подъезд от ж/д)

Группа временно закрыта

сб 12:00 +7(968)191-31-58

Лествица

(Петергоф)
Ораниенбаумское ш., д.11В
(библиотека храма Серафима Саровского, остановка общественного транспорта "Посёлок Просвещения")

вт 19:00
пт 12:00
Елена
+7(906)275-81-10