Страницы

Расписание групп



Таблица групп Ал- Анон г. Санкт- Петербурга и Лен. области 
скачать таблицу >>>

Группы зарегистрированные в РСО


Название группы,

станция метро

Место проведения

Время

Телефон

 

"На Заречной"

п. Парголово, Торфяное,

храм Младенцев Вифлеемских, 

ул. Карьерная, уч. 2

воскресенье

в 16.15

Анна

8-968-182-39-03

«Доверие»

Проспект Ветеранов

 

ул. Тамбасова, д. 5Н 

(в помещении группы АА "Восход" )

 

четверг 

в 18.00

Ирина  

8-962-720-39-64
Светлана

 8-903-093-41-55

«Золотая Рыбка»
Сенная,  Садовая

ул. Б. Подъяческая, д.34

(в помещении РБОО «Азария»)

понедельник     

в 20.00

Марина 

8-921-758-37-78

«У ручья»
Гражданский проспект

   Гражданский пр., д. 105,   кабинет групповой работы Центра социальной помощи семье и детям

суббота  в 10.15

Дарья 

8-904-337-92-54

Анна

8-968-182-39-03

«Метанойя»
 Площадь Восстания
(выход к Московскому вокзалу)

ул. Миргородская, д. 1 А Феодоровский собор, дом причта, 2-й этаж, угловая гостиная

среда в19.15,

суббота в13.30

 

Людмила
8-911-251-15-31

«Колокол»

 Дунайская 

Загребский бул.,  д.26 

церковь Серафима Вырицкого, нижний этаж

четверг в 18.30

Лариса 

8-911-288-93-28 

Ольга 

8 921-922-72-73

«На Чкаловской»
Чкаловская

ул. Колпинская, д.27,

(1 подъезд от угла дома,

 1 этаж, "малая комната")

четверг в 20.15

вторник в 11.00

воскресенье 13.00

Мария

8-921-646-84-22  

«Свет»
Технологический институт

 

ул. 1-я Красноармейская, д.11, (католический собор, цокольный этаж)



пн.-пт.в 18.30
сб.в 18.00

вскр. в 18.00 (открытое собр.)

8-981-722-70-90

email: svet.alanon.spb@gmail.com



Новая группа

«На Удельной»

Удельная

ул. Аккуратова, дом 12

суббота  в 16.00

Маргарита

8-952-397-50-61

Новая группа

"Радуга"

Девяткино

ул . Оборонная, 2/2,

Медвежий стан.

четверг в 19.00

суббота в 17.00

Наталья

8-911-153-04-70

Если вы планируете посетить наше собрание, то предварительно рекомендуем позвонить нам!

Новая группа

"Просветление"

Волковская

ул. Самойловой 28/11

2 этаж ком.26

среда

в 19.00

Ольга

8-981-795-70-13

Новая группа

Группа Алатин "Радость" (для подростков, имеющих пьющих родственников и   друзей)

г. Санкт- Петербург

ул. Колпинская, д.27,

(1 подъезд от угла дома,

 1 этаж, "малая комната")

метро Чкаловская

воскресенье

в 13.00

Диана

8-911-815-81-34 


Новая группа

"Радость в жизни"

г. Сертолово

ул. Молодцова, д. 1, корп. 3 

среда

в 19.30

Юлия

8-981-112-58-89 и Тамара

8-921-402-44-94

«Дорога Жизни»

г. Всеволожск

ул.Верхняя д.6, 

от Финляндского вокзала до  ст. Бернгардовка

 (отдельное зеленое крыльцо)

суббота 12.30

Наташа

8-921-925-94-09



«Гармония»
г. Пушкин

ул. Церковная, д.30

(цокольный этаж)

четверг в 19.00


Галина

8-981-978-88-15




«Надежда»

 г. Сестрорецк 

Петровская наб., д.1

Храм Петра и Павла, трапезная

четверг в 18.00 воскресенье в 17.45(18.00)

Диана

8-911-815-81-34 

«Светлячок»
 г. Колпино

ул. Машиностроителей, д.10

(подсобный домик
 поликлиники № 95)

вторник 18.30

суббота в 13.00

Галина

8-911-765-26-61

«Подснежник»

               г. Луга

пр. Кирова, д.75

ДК в центральной библиотеке.

суббота в 15.00

Зоя

8-953-379-25-13

       "Движение Вверх"

        г. Гатчина

г. Гатчина

ул. Карла Маркса, д.10

(вход со двора)

воскресенье

в 18.45

Галина
8-905-285-42-29

 «Росток»

г. Тосно

г. Тосно,

ул. Боярова 16-А

( 1-й подъезд от ж/д)
Группа временно закрыта

суббота 

в 12.00

8-968-191-31-58

Группа Алатин "Крылья" (для подростков, имеющих пьющих родственников  и друзей)

г. Гатчина

ул. Карла Маркса, д.10

(вход со двора).

воскресенье

в 14.30 

Татьяна

8-921-407-66-04